Hall of Fame

Österreichische Quiz-Rangliste

Wochen als Nummer eins
# SpielervonbisW
1Philipp Menardi09.01.201715.01.201711
2Inga Rodermund09.01.201715.01.201711
3Michael Domanig16.01.201705.02.201733
4Andreas Stolz06.02.201726.02.201733
5Michael Domanig27.02.201702.04.201758
6Andreas Stolz03.04.201716.04.201725
7Michael Domanig17.04.201728.05.2017614
8Johannes Eibl29.05.201720.08.20171212
9Alexander Feist21.08.201717.06.20184242
10Franco Sottopietra18.06.2018?3030

Die Homepage des Österreichischen Quiz-Verbands

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen